・10月11日 出発~青森港~函館港~函館ベイエリア 【函館男爵倶楽部】 ・10月12日 函館~ニセコ 【オーベルジュ・ド・ふらいぱぁん】 ・10月13日 ニセコ 【オーベルジュ・ド・ふらいぱぁん】 ・10月14日 ニセコ~糠平温泉 【糠平温泉中村屋】 ・10月15日 糠平温泉~十勝~糠平温泉 【糠平温泉中村屋】 ・10月16日 糠平温泉~士幌~糠平温泉 【糠平温泉中村屋】 ・10月17日 糠平温泉~千歳~苫小牧~八戸 【フェリー泊】 ・10月18日 八戸~奥入瀬~十和田湖~平泉~帰宅